Международная олимпиада молодежи
В 2018/2019 учебном году учащиеся гимназии приняли участие в Международной олимпиаде молодежи по следующим направлениям: иностранный язык, востоковедение, дизайн, журналистика, история, культурология, математика, медиакоммуникации, право, психология, реклама и связи с общественностью, современная политика, социальные науки, физика, филология, философия.
Поздравляем победителей и призеров!
1 Востоковедение Швец  Надежда  11б победитель
2 Востоковедение Добровенко  Елена  11б победитель
3 История Вахницкий  Кирилл 11в победитель
4 Культурология Добровенко  Елена  11б победитель
5 Медиакоммуникации Колесников Даниил 11б победитель
6 Психология Добровенко  Елена  11б победитель
7 Психология Иваненко  Ольга  11б победитель
8 Социальные науки Адамчук  Надежда  11б победитель
9 Социальные науки Михантьева Анна 11в победитель
10 Социальные науки Вахницкий  Кирилл 11в победитель
11 Социальные науки Мартын Ксения 11в победитель
12 Социальные науки Топор Анастасия 11в победитель
13 Социальные науки Бешляга Владислав 11в победитель
14 социология Добровенко  Елена  11б победитель
15 Медиакоммуникации Армаш Владимира 10Б победитель
16 Дизайн Иваненко  Ольга  11б призер 2-й степени
17 История Гусакова Анна 11а призер 2-й степени
18 История Топор  Анастасия 11в призер 2-й степени
19 Культурология Перстнева  Алина 11в призер 2-й степени
20 Математика Загниборода Владимир 11б призер 2-й степени
21 Математика Сушков Владимир 11б призер 2-й степени
22 Медиакоммуникации Перстнева  Алина 11в призер 2-й степени
23 Медиакоммуникации Михантьева Анна 11в призер 2-й степени
24 Медиакоммуникации Бойко Ольга  11в призер 2-й степени
25 Право Стельмах Анастасия 11в призер 2-й степени
26 Психология Швец  Надежда  11б призер 2-й степени
27 Социальные науки Тягнирядно Илья 11а призер 2-й степени
28 Социальные науки Колесников Даниил 11б призер 2-й степени
29 Социальные науки Стельмах Анастасия 11в призер 2-й степени
30 Социальные науки Шеленга  Анастасия 11в призер 2-й степени
31 Социология Швец  Надежда  11б призер 2-й степени
32 Философия Швец  Надежда  11б призер 2-й степени
33 Право Ивлева  Елизавета 10А призер 2-й степени
34 Социология Ивлева  Елизавета 10А призер 2-й степени
35 Дизайн Добровенко  Елена  11б призер 3-й степени
36 Дизайн Бурмич Евгений 11в призер 3-й степени
37 Журналистика Унгуряну  Анастасия 11б призер 3-й степени
38 Журналистика Михантьева Анна 11в призер 3-й степени
39 История Шеленга  Анастасия 11в призер 3-й степени
40 Культурология Гусакова Анна 11а призер 3-й степени
41 Математика Борисенко   Илья 11а призер 3-й степени
42 Математика Сухань Мария 11б призер 3-й степени
43 Медиакоммуникации Добровенко  Елена  11б призер 3-й степени
44 Медиакоммуникации Унгуряну  Анастасия 11б призер 3-й степени
45 Психология Гусакова Анна 11а призер 3-й степени
46 Психология Сиротюк Ирина 11б призер 3-й степени
47 Современная политика Колесников Даниил 11б призер 3-й степени
48 Социальные науки Бойко Ольга  11в призер 3-й степени
49 Филология Иваненко  Ольга  11б призер 3-й степени
50 Филология Дижечко Стефания 11б призер 3-й степени
51 Философия Могилевская  Екатерина 11б призер 3-й степени
52 Математика Харланович  Никита 10Б призер 3-й степени
53 Дизайн Билецкий  Никита 10В призер 3-й степени
1 место 15
2 место 19
3 место 19