Наши достижения
Результаты городского тура ИОУ 2016-2017 учебного года.
18 призовых мест у начальной школы и 24 призовых места у учащихся  9-11 классов.
              
Фамилия имя Отчество класс учитель место предмет
Григорьев Артем 4-Б Решетко Л.Д. I Экология
Дирун Александр 4-А Агеева Н.Н. I Моя родословная
Рылякова Анна 4-А Агеева Н.Н. III Знаменитые люди
Шереметьева Елизавета 4-Г Решетко Л.Д., Полищук Н.В. II Знаменитые люди
Панова Веста 4-Б Решетко Л.Д. III Храмы
Бучацкий Глеб 4-Б Решетко Л.Д. III Традиции  и обряды
Крошкина Екатерина 4-В Гратилова Н.П. I Математика
Катаной Илья 4-В Гратилова Н.П. I Профессии
Столярчук Даниэлла 4-В Гратилова Н.П. I Литература
Баратынская Александра 4-В Гратилова Н.П. II Русский язык
Ткаченко Ева 4-В Гратилова Н.П. II Чтение
Антонова Алиса 4-В Гратилова Н.П. II Храмы
Балан София  
Набока Николай 4-Г Полищук Н.В. I ЗОЖ
Постовая Анастасия 4-Г Полищук Н.В.   ЗОЖ
Ботнарь Артем 4-Г Полищук Н.В. I Храмы Приднестровья
Богатырева Вероника 4-Г Полищук Н.В. II Моё увлечение
Коцюруба Даниил 4-Г Полищук Н.В. II ЗОЖ
Дубровин Егор 4-Г Полищук Н.В. II Профессия
Ильина Анна 4-Г Полищук Н.В III Юные  биологи
(животные)
Ильина Анастасия 3-в Полищук Н.В.   Юные  биологи
(животные)
Диордиева Дарья Игоревна 9-Г Бондарь К.В. III Русская литература
Еладий Ирина Евгеньевна 10-А Еладий О.Г. I Мировая литература
Еждина Юлия Николаевна 11-В Бондарь К.В. I Русский язык
Искра Екатерина Геннадьевна 11-Б Котик Е.Л. Маевская О.А. III Архитектура
Петкова Анастасия Сергеевна 11-Б Котик Е.Л. Маевская О.А.   Архитектура
Яблонский Глеб Петрович 11-Б Котик Е.Л. Маевская О.А.   Архитектура
Шершень Екатерина Сергеевна 9-Б Отинова Е.А. I История Приднестровья
Саранди Елисавет 9-Г Кротова О.П.
Устинова А.Ю.
II Краеведение. Туризм
Кирпий Кристина 9-Г Кротова О.П.
Устинова А.Ю.
  Краеведение. Туризм
Ясько Елизавета Юрьевна 10-А Монзолевская Е.А. III История стран СНГ
Унтилова Арина Олеговна 10-Б Дедученко Н.В. Маевская О.А. III Культура
Семякова Наталья Андреевна 9-А Сирякова Г.А. II Социология
Аверина Анастасия Игоревна 11-Б Дедученко Н.В. I Правоведение
Монул Дарья Владимировна 11-В Дедученко Н.В. III История стран Европы и Америки
Штирбул Елена 10-В Милоцкая Л. Р Петкова Е.Д. III Психология
Череп Владислава 10-В Милоцкая Л. Р Петкова Е.Д.   Психология
Салоид Нина Александровна 11-В Милоцкая Л. Р Петкова Е.Д. II Медицина и здоровье
Еждина Юлия 11-В Милоцкая Л. Р Петкова Е.Д.   Медицина и здоровье
Кучинская Алина Юрьевна 10-А Пелымская Л.В. II Немецкий язык
Ясько Елизавета Юрьевна 10-А Пелымская Л.В.   Немецкий язык
Мясникова Дарья Сергеевна 11-А Хилиниченко  Н.Ю. Добровольская Н.Б. I Французский язык
Машурина Алевтина Богдановна 11-А Хилиниченко  Н.Ю. Добровольская Н.Б.   Французский язык
Степанкина Полина Геннадьевна 10-А Бабенко Л.Н. I Английский язык
Апар Алина Игоревна 11-Б Болякова Г.Д. I Экономика
Будак Дмитрий Владимирович 11-Б Болякова Г.Д.   Экономика
Вакаренко Владислав Геннадьевич 11-Б Болякова Г.Д.   Экономика
Аверина Анастасия Игоревна 11-Б Болякова Г.Д.   Экономика
Аверина Анастасия Игоревна 11-Б Землякова В.Д. Дорофеева Л.Е. I Алгебра
Арап Алина Игоревна 11-Б Землякова В.Д. Дорофеева Л.Е.   Алгебра
Мельник Вадим Алексеевич 10-А Землякова В.Д. Дорофеева Л.Е. Прокофьева Л.А. I Геометрия
Бондарь Илья Владимирович 9-В Боднарчук А.Л. III Безопасность жизнедеятельности
Власов Денис Вадимович 9-В Боднарчук А.Л.   Безопасность жизнедеятельности
Гончарук Анна   Воронченко Е.В. II Народные традиции
Еждина Юлия Николаевна 11-В Надворная Г.В. II Астрономия
Кривцов Иван Витальевич 11-В Надворная Г.В.   Астрономия
Кушнир Пётр Александрович 11-Б Гнаткова М.В. Бондарчук А.Л. I География
Дабежа Анна Олеговна 11-Б Гнаткова М.В. Бондарчук А.Л.   География
Гребенщикова Елена Викторовна 9-Г Гнаткова М.В. Бондарчук А.Л.   География
Кушнир Пётр Александрович 11-Б Боднарчук А.Л. Гнаткова М.В. I Экология
Дабежа Анна Олеговна 11-Б Боднарчук А.Л. Гнаткова М.В.   Экология
Гребенщикова Елена Викторовна 9-Г Боднарчук А.Л. Гнаткова М.В.   Экология
Салоид Нина Александровна 11-В Котик Е.Л.
Попова О.В.
II Техническое творчество
Гусакова Анна Дмитриевна
Дмитриевна
11-В Котик Е.Л.
Попова О.В.
  Техническое творчество
Кривцов Иван Витальевич 11-В Андрианова Е.И. II Информатика и ИКТ
                      Результаты городских предметных олимпиад 2016-2017 учебного года.
                                 69 учащихся 5-11 классов стали победителями и призерами.

 
ФИО       ФИО учителя Категория
Кротова Софья Дмитриевна Русский язык и литература баз 7-Б 2 Колесник Наталья Степановна высшая
Море Полина Олеговна Русский язык и литература угл 8-В 3 Морозова ЛюдмилаАркадьевна высшая
Андронаки Мария Сергеевна Русский язык и литература угл 8-Г 2 Решетник Наталья Владимировна вторая
Тройнюк Ирина Юрьевна Русский язык и литература угл 8-Г 1 Решетник Наталья Владимировна вторая
Петрова Маргарита Александровна Русский язык и литература баз 8-Б 2 Полякова Алла Константиновна высшая
Митрофанская Нелли Дмитриевна Русский язык и литература угл 9-В 2 Сирякова Галина Анатольевна  
Топор Анастасия Сергеевна Русский язык и литература угл 9-В 3 Колесник Наталья Степановна высшая
Мащенко Светлана Сергеевна Русский язык и литература угл 9-Г 1 Зелинская Татьяна Юрьевна вторая
Степанкина Полина Геннадьевна Русский язык угл 10-А 1 Баратынская Наталья Леонтьевна высшая
Копнина Ангелина Вацловна Русский язык угл 10-В 3 Еладий Ольга Георгиевна первая
Машурина Алевтина Богдановна Русский язык угл 11-А 3 Морозова Людмила Аркадьевна высшая
Шульгина Марина Евгеньевна Русская литература баз 11-Б 1 Маевская Оксана Александровна высшая
Кузнецова Елизавета Александровна Русская литература угл 11-В 2 Бондарь Ксания Витальевна первая
Кирпий Кристина Александровна Молдавский язык и литература баз 9-Г 1 Костин Анжела Ивановна высшая
Перстнёва Алина Павловна Украинский  язык и литература баз 9-В 1 Брыжко Марина Юрьевна первая
Дижечко Стефания  Каролевна Украинский  язык баз 9-Б 2 Брыжко Марина Юрьевна первая
Искра Екатерина Геннадьевна Украинский  язык и литература баз 11-Б 3 Никонова Инна Васильевна высшая
Трофименко Дмитрий Иванович Математика баз 5-Б 1 Каплина Наталья Андреевна высшая
Ватаман Михаил Алксандрович Математика баз 6-Б 1 Каплина Наталья Андреевна высшая
Долгополый Николай Степанович Математика баз 7-Б 1 Галинская Светлана Ивановна высшая
Харланович Никита Евгеньевич Математика угл 8-Б 1 Дорофеева Любовь Евгеньевна высшая
Торлак Геннадий Васильевич Математика угл 8-Б 2 Дорофеева Любовь Евгеньевна высшая
Дидур Максим Сергеевич Математика угл 8-Б 1 Дорофеева Любовь Евгеньевна высшая
Сушков Владимир Владимирович Математика угл 9-Б 2 Болякова Галина Дмитриевна высшая
Коцюбенко Артемий Андреевич Математика угл 10-Б 1 Галинская Светлана Ивановна высшая
Коршунов Иван Максимович Математика угл 10-Б 2 Рудой Лариса Филипповна высшая
Арап Алина Игоревна Математика угл 11-Б 1 Болякова Галина Дмитриевна высшая
Бенецкий Павел Леонидович Математика угл 11-Б 3 Каплина Наталья Андреевна высшая
Унгуряну Анастасия Дмитриевна Информатика и ИКТ угл 9-Б 1 Крошкина Елена Викторовна высшая
Грибенчиков Максим Геннадьевич Информатика и ИКТ баз 9-Г 1 Галинская Светлана Ивановна высшая
Унтилова Арина Олеговна Информатика и ИКТ угл 10-Б 1 Андрианова Елена Ивановна высшая
Сарахан Владислав Сергеевич Информатика и ИКТ угл 11-Б 3 Крошкина Елена Викторовна высшая
Кривцов Иван Витальевич Информатика и ИКТ баз 11-В 2 Попова Оксана Вячеславовна вторая
Федотова Дарья Андреевна Физика баз 9-Б 1 Сосевич  Сергей Дмитриевич высшая
Мельник Вадим Алексеевич Физика баз 10-А 3 Штацкая наталья Сергеевна первая
Машник Алина Викторовна Физика баз 11-Б 3 Штацкая наталья Сергеевна первая
Левыкина Яна Дмитриевна Французский  язык баз 9-А 2 Бондаренко Светлана Кузьминична высшая
Романова Александра Андреевна Французский  язык баз 9-Г 1 Добровольская Наталья Борисовна первая
Черная Екатерина Анатольевна Французский  язык баз 10-А 2 Бондаренко Светлана Кузьминична высшая
Подчинок Ирина Олеговна Французский  язык баз 10-А 1 Бондаренко Светлана Кузьминична высшая
Кравец Софья Владимировна Французский  язык баз 10-А 3 Бондаренко Светлана Кузьминична высшая
Салоид Нина Александровна Французский  язык баз 11-в 1 Бондаренко Светлана Кузьминична высшая
Медведев Владислав Александрович Французский  язык баз 11-В 3 Бондаренко Светлана Кузьминична высшая
Рыбак Марк Артурович Немецкий  язык баз 9-Г 1 Кильчик Евгения Ивановна высшая
Шеленга Анастасия Владимировна Немецкий  язык баз 9-В 2 Пелымская Людмила Валериановна высшая
Тягнирядно Илья Олегович Немецкий  язык баз 9-Г 3 Кильчик Евгения Ивановна высшая
Кучинская Алина Юрьевна Немецкий  язык баз 10-А 1 Пелымская Людмила Валериановна высшая
Штирбул Елена Александровна Немецкий  язык баз 10-В 2 Пелымская Людмила Валериановна высшая
Коноп Владислава Игоревна Немецкий  язык баз 11-А 3 Кильчик Евгения Ивановна высшая
Саввидис Константин Петрос Немецкий  язык баз 11-А 2 Кильчик Евгения Ивановна высшая
Швец Надежда Анатольевна История баз 9-Б 3 Отинова Елена Алексеевна первая
Богданов Валерий Олегович История баз 10-Б 2 Дедученко Наталья Васильевна высшая
Шустиков Илья Александрович Обществознание баз 10-В 1 Дедученко Наталья Васильевна высшая
Вахницкий Кирилл Владимирович География баз 9-А 3 Гнаткова Мария Владимировна высшая
Заставский евгений Юрьевич География баз 10-Б 3 Сахнова Елена Ракиповна первая
Шидловская Екатерина Ивановна Биология баз 11-Б 1 Боднарчук Алла Леонидовна высшая
Федотова Дарья Андреевна Английский язык угл 9-Б 1 Тягнирядно Анна Сергеевна первая
Стельмах анастасия Руслановна Английский язык угл 9-В 2 Черикова Даниэлла Мирчевна вторая
Перстнёва Алина Павловна Английский язык угл 9-В 3 Черикова Даниэлла Мирчевна вторая
Степанкина Полина Геннадьевна Английский язык угл 10-А 1 Бабенко Людмила Николаевна первая
Штирбул Елена Александровна Английский язык угл 10-В 2 Ястребчак Екатерина Александровна высшая
Стратинская Анастасия Александровна Английский язык угл 10-А 2 Бабенко Людмила Николаевна первая
Подчинок Ирина Олеговна Английский язык угл 10-А 3 Бабенко Людмила Николаевна первая
Цветкова Анна Александровна Английский язык угл 11-Б 1 Садилина Ирина Александровна высшая
Писаренко Ирина сергеевич Английский язык угл 11-Б 3 Садилина Ирина Александровна высшая
Яблонский Глеб петрович Английский язык угл 11-Б 2 Садилина Ирина Александровна высшая
Кривовящук Эдуард физическая культура баз 11-А 1 Власова Алла Владимировна первая
Кирилюк Элеонора физическая культура баз 11-А 1 Власова Алла Владимировна
Гладких Елена Николаевна
первая
первая
Вырлан Евгения физическая культура баз 11-В 2 Власова Алла Владимировна
Гладких Елена Николаевна
первая
первая
 
 

Результаты 56 выездной физико-математической олимпиады 
  ФИО Предмет Класс Диплом
1 Трофименко Дмитрий математика 5 Победитель 1 степени
2 Чолак Валерий  математика 5 Победитель 2 степени
3 Шидловский Никита математика 5 Поощрительная грамота
4 Копылова Милена  математика 5 Поощрительная грамота
5 Ватаман Михаил  Математика 6 Победитель 1 степени
6 Тертилов Вадим Математика 6 Победитель 1 степени
7 Коровай Илья Математика 6 Поощрительная грамота
8 Торлак Геннадий Математика 8 Победитель 1 степени
9 Харланович Никита Математика 8 Победитель 2 степени
10 Дидур Максим Математика 8 Победитель 3 степени
11 Сушков Владимир  Математика 9 Победитель 1 степени
12 Каплин Юрий  Математика 9 Победитель 1 степени
13 Сухань Мария  Математика 9 Победитель 1 степени
14 Колесников Даниил Математика 9 Победитель 2 степени
15 Полежанов Богдан Математика 10 Победитель 1 степени
16 Коцюбенко Артемий  Математика 10 Победитель 2 степени
17 Николаев Никита Математика 10 Победитель 2 степени
18 Иванова Анастасия  Математика 10 Победитель 2 степени
19 Коршунов Иван Математика 10 Победитель 3 степени
20 Соколовский Александр Математика 10 Победитель 3 степени
21 Путилова Ангелина Математика 10 Поощрительная грамота
22 Бенецкий Павел  Математика 11 Победитель 1 степени
23 Машник Алина  Математика 11 Победитель 2 степени
24 Цветкова Анна  Математика 11 Поощрительная грамота
 
Результаты конкурса "Кит-2016"    
Класс Фамилия и имя Место в регионе     
2 Глуховцов Александр 1    
2 Шмульская Полина 2-3    
2 Афанасенко Максим 2-3    
3 Орза Полина 1    
3 Юрдик Кирилл 2    
3 Калмык Иоани 3    
4 Джерингова Александра 1    
4 Дирун Александр 2    
4 Павлин Анна 3-5    
4 Филиппова Диана  3-5    
4 Ангелов Владимир 3-5    
6 Игнатов Александр 1-2    
6 Ватаман Михаил 1-2    
6 Ладягин Владимир 3    
7 Звинаревский Сергей  1    
8 Кононов Никита  1    
8 Крапивная Анна 2    
8 Ксензенко Екатерина  3-4    
8 Шевченко Дарья 3-4    
9 Парстнева Алина 1    
9 Бойко Ольга 2    
9 Шершень Екатерина  3    
10 Коршунов Иван 1    
10 Иванова Анастасия 2    
10 Полежанов Богдан  3    
11 Вакаренко Влодислав  1    
11 Будак Дмитрий 2    
11 Кривцов Иван 3    
         
         
  место 1 место 2 место 3  
2-е классы 1 2   3
3-е классы 1 1 1 3
4-е классы 1 1 3 5
5-е классы        
6-е классы 2   1 3
7-е классы 1     1
8-е классы 1 1 2 4
9-е классы 1 1 1 3
10-е классы 1 1 1 3
11-е классы 1 1 1 3
ВСЕГО 10 8 10 28
 
Результаты международного конкурса "Бобёр-2016"
Имя Фамилия Класс Буква Баллы  Место по региону МОЛДОВА
Алина Перстнева 9 в 46 1
Николай Долгополый 7 б 58 1
Анна  Гончарук 8 г 67 1
Михаил  Ватаман 6 б 86 1
Иван  Коршунов 10 б 81 1
Александр  Басов 2 в 48 1
Александр  Дирун 4 а 76 1
Илья Мирошкин 3 д 45 1
Вадим  Парнас 11 б 62 2
Ольга  Бойко 9 в 44 2
Сергей  Звинаревский 7 б 38 2
Богдан  Полежанов 10 б 33 2
Александра  Стрелецкая 6 г 58 2
Мария  Платицына 2 в 37 2
Софья Вранчан 3 д 40 2
Арсений  Шарков 4 г 75 2
Владислав Вакаренко 11 б 44 3
Екатерина  Ксензенко 8 г 37 3
Ангелина  Путилова 10 б 23 3
Александр  Игнатов 6 б 55 3
Мария  Штырбу 2 в 28 3
Иван  Пинчук 4 а 62 3
Павел Тонкоглас 3 г 32 3
           
  1-е место 2-е место 3-е место ВСЕГО  
2-е  классы 1 1 1 3  
3-е  классы 1 1 1 3  
4-е  классы 1 1 1 3  
5-е  классы       0  
6-е  классы 1 1 1 3  
7-е  классы 1 1   2  
8-е  классы 1   1 2  
9-е  классы 1 1   2  
10-е  классы 1 1 1 3  
11-е  классы   1 1 2  
ВСЕГО 8 8 7 23  






Победители и призеры республиканской предметной олимпиады  
                        2015-2016 учебный год (18 учащихся)

 
Фамилия учащегося Предмет место класс ФИО учителя
Гарбар Юлия Английский язык 2 11-а Силаева Р.В.
Михеева Анастасия Английский язык 3 11-а Рябова Г.Ю.
Терещенко Елена ИиИКТ 1 11-б Галинская С.И.
Склярова Ванесса Математика 2 11-б Рудой Л.Ф.
 
Коцюбенко Артемий Математика 2 9-б Галинская С.И.
Бабенко Анна Немецкий язык 2 11-в Кильчик Е.И.
Гурьева Виктория Немецкий язык 3 11-в Кильчик Е.И.
Букатарь Валерия Обществознание 1 11-в Дедученко Н.В.
Степанкина Полина Русский  язык 1 9-а Баратынская Н.Л.
Кулакова Дарина Русская литература 2 11-а Полякова А.К.
Павловская Анна Русская литература 3 11-б  Колесник Н.С.
Гарбар Алина Русский язык 1 11-а Полякова А.К.
 
Белая Татьяна Русский язык 1 11-б Колесник Н.С.
Жадик Елизавета Физика 1 11-Б Сосевич С.С.
Ткач Мария Физическая культура 1 11-В Деркаченко С.С. Власова Н.С.
Титорова Анастасия Французский язык 1 11-а Бондаренко С.К.
Бильская Анастасия Французский язык 3 11-а Бондаренко С.К.
Монзолевская Татьяна Французский язык 2 11-а Бондаренко С.К.
 
          Победители и призеры городских предметных олимпиад
                         2015-2016 учебный год (79 учащихся)

 
ФИ учащегося             Место           Класс                   ФИО учителя
Русский язык
Дятлова Анна  3 6-б Колесник Н.С.
Гончарук Анна  3 7-г Решетник Н.В.
Топор Анастасия 1 8-в Колесник Н.С.
Перстнева Алина 2 8-в Колесник Н.С.
Кулева Екатерина 3 8-г Зелинская Т.Ю.
Степанкина Полина 1 9-а Баратынская Н.Л.
Еждина Юлия 3 10-в Бондарь К.В.
Аверина Анастасия 3 10-б Маевская О.А.
Репина Юлия 1 11-в Морозова Л.А.
Гарбар Алина 2 11-а Полякова А.К.
Белая Татьяна 1 11-б Колесник Н.С.
Литература
Шульгина Марина 3 10-б Маевская О.А.
Павловская Анна 1 11-б  Колесник Н.С.
Кулакова Дарина 2 11-а Полякова А.К.
Богданова Дарья 3 11-а Прокофьева Л.А.
       
Молдавский язык
Стратинская Настя 3 9-а Тамазлыкарь А.Ф.
Власенко Каролина 2 11-б Батрынся С.М.
Украинский язык
Горник Регина 3 9-в Сливка О.К.
Искра Екатерина  2 10-б Никонова  И.В.
Буткевич Лада 1 11-в Брыжко М.Ю.
Французский язык
Черная Екатерина 1 9-а Бондаренко С.К.
Кравец София 2 9-а Бондаренко С.К.
Подчинок Ирина 3 9-а Бондаренко С.К.
Салоид Нина 1 10-в Бондаренко С.К.
Тертилова Юлия  2 10-в Бондаренко С.К.
Титорова Настя 1 11-а Бондаренко С.К.
Монзолевская Татьяна 2 11-а Бондаренко С.К.
Бильская Анастасия 3 11-а Бондаренко С.К.
Немецкий язык
Кучинская Алина 1 9-а Пелымская Л.В.
Штирбул Елена 2 9-в Пелымская Л.В.
Вырлан Евгения 3 10-в Пелымская Л.В.
Маматюк Полина 3 10-в Кильчик Е.И.
Коноп Владислава 3 10-а Кильчик Е.И.
Водяная Кристина 1 11-в Кильчик Е.И.
Гурьева Виктория 2 11-в Кильчик Е.И.
Бабенко Анна 3 11-в Кильчик Е.И.
История
Монул  Дарья 2 10-в Монзолевская Е.А.
Обществознание
Богданов Валерий 3 9-б Дедученко Н.В.
Букатарь Валерия 1 11-в Дедученко Н.В.
География
Шустиков Илья 1 9-в Сахнова Е.Р.
Кушнир Петр 2 10-б Гнаткова М.В.
Гнатков Артем 3 11-б Гнаткова М.В.
Биология
Шидловский Кирилл 2 9-в Симашкевич Л.П.
Попа Кристина 2 11-б Боднарчук А.Л.
Английский язык
Степанкина Полина 1 9-а Бабенко Л.Н.
Штирбул Елена 2 9-в Ястребчак Е.А.
Стратинская Настя 3 9-а Бабенко Л.Н.
Тертилова Юлия 1 10-в Садилина И.А.
Цветкова Анна 1 10-б Садилина И.А.
Монул Дарья 2 10-в Садилина И.А.
Писаренко Ирина 3 10-б Садилина И.А.
Яблонский Глеб 3 10-б Садилина И.А.
Гарбар Юлия 1 11-а Силаева Р.В.
Кардон Мария 2 11-в Силаева Р.В.
Михеева Анастасия 2 11-а Рябова Г.Ю.
 
Математика
Тертилов Вадим 3 5-б Каплина Н.А.
Долгополый Николай 3 6-б Галинская С.И.
Дидур Максим 1 7-а Дорофеева Л.Е.
Сушков Владимир 2 8-б Болякова Г.Д.
Каплин Юрий 3 8-б Рудой Л.Ф.
Сухань Мария 3 8-б Болякова Г.Д.
Коцюбенко Артемий 2 9-б Галинская С.И.
Бенецкий Павел 1 10-б Каплина Н.А.
Арап Алина 2 10-б Болякова Г.Д.
Цветкова Анна 3 10-б Каплина Н.А.
Попова Анастасия 1 11-б Галинская С.И.
Склярова Ванесса 2 11-б Рудой Л.Ф.
Ящук Дмитрий 3 11-б Галинская С.И.
ИиИКТ
Сарахан Владислав 2 10-б Крошкина Е.В.
Будак Дмитрий 2 10-б Крошкина Е.В.
Терещенко Елена 1 11-б Галинская С.И.
Свидерская Мария 3 11-б Галинская С.И.
Физика
Мельник Вадим 3 9-а Штацкая Н.С.
Машник Алина 3 10-Б Штацкая Н.С.
Жадик Елизавета 1 11-Б Сосевич С.Д.
 
Зинченко мария Русский язык 1 4-б Шаруда Н.Ф.
Кащук Диана Знание детской литературы 1 4-в Дында И.Н.
Рогозняк Ольга Анализ текста 2 4-г Швидюк Л.В.
Трофименко Дмитрий Математика 1 4-а Еременко И.Я.
Мельник мария Окруж мир 1 4-в Дында И.Н.


Победители и призеры Международной игры-конкурса
по русскому языкознанию "Русский медвежонок 2015"

ФИ учащегося Класс Место в регионе
Катаной Илья 3
 
1
СтолярчукДаниэлла 3  
Гратилова Дарья 6 1
Дятлова Анна 6 2
Кротова Софья 6 3
ГончарукАнна 7 2
Еладий Ирина 9 2
Саввидис Константин 10 1


  Призеры олимпиады Phystech.International 2015.

 
ФИО Класс Балл по физике Балл по математике Диплом по физике Диплом по математике
Арап Арина  10   28   II степень
Попова Анастасия  11   32   II степень
Склярова Ванесса  11 26 32 III степень II степень


Списки победителей Олимпиады «Время учиться в России!»
                                    в 2015/2016 учебном году

 
ФИО участника Школа Кол-во баллов
Склярова
Ванесса Валерьевна
Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия (11 класс) 100
Жадик
Елизавета Альбертовна
 
Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия (11 класс) 91
Попова
Анастасия Леонидовна
Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия (11 класс) 91
Ящук
Дмитрий Валерьевич
Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия (11 класс) 84
Машник
Алина Викторовна
Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия,
 10 класс
78
Павленко
Дмитрий Александрович
Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия  (11 класс) 71
Кривенкова
Катя
Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия (11 класс) 70
 


Победитель и призеры Международной олимпиады молодежи 2015 год

 
Профиль
олимпиадного
состязания
Класс
 
Фамилия Имя Результат
участия в
олимпиаде
Психология 10 Монул Дарья победитель
Философия 10 Монул Дарья призер 3 степени
Прикладная математика 11 Склярова Ванесса победитель
Математика 10 Арап Алина призер 3 степени
Лингвистика 11 Белая Татьяна призер 3 степени
Психология 11 Белая Татьяна призер 3 степени
История 11 Ижаковский Кирилл призер 3 степени
Психология 11 Кожан Юлия призер 3 степени
Реклама и связи с обще-ю 10 Коноп Владислава призер 3 степени
Реклама и связи с общественностью 11 Кузнецова Ксения призер 3 степени
Филология 10 Машурина Алевтина призер 3 степени
Математика 9 Озирный Максим призер 3 степени
Лингвистика 11 Репина Юлия призер 3 степени
Лингвистика 11 Соколенко Елизавета призер 3 степени
Психология 10 Столярчук Никита призер 2 степени
Психология 10 Стоянов Станислав победитель
Социология 11 Терещенко Елена призер 2 степени
Журналистика 10 Тертилова Юлия призер 3 степени
Журналистика 10 Цветкова Анна призер 3 степени
Прикладная математика 10 Бенецкий Павел призер 2 степени
Медиакоммуникации 11 Богданова Дарья призер 2 степени
Психология 11 Богданова Дарья призер 2 степени
Философия 11 Лаптева Елена призер 2 степени
Лингвистика 10 Машурина Алевтина призер 2 степени
Психология 10 Столярчук Никита призер 2 степени
Социология 11 Терещенко Елена призер 2 степени
 
Международный конкурс по информатике «Бобёр 2015»  
Фамилия уч-ся Место в регионе класс
Харина Анастасия 3 2-в
Звинаревский Сергей 1 6-б
Сарахан Владисла 3 10-б
Дидур Максим     1 7-а
Торлак Геннадий 3 7-а
Харланович  Никита      2 7-а
Казмалы София      2 6-б
Коршунов Иван          2 9-б
Перстнёва  Алина       1 8-в
Кирпий Кристина   2 8-г
Грибенчик Максим     3 8-г
Жадик Елизавета 2 11-б




Победители и призеры городских  и республиканских предметных олимпиад 2014-2015 учебный год
 
В этом учебном году победителями и призерами городских предметных олимпиад стали 78 учащихся, республиканских предметных олимпиад 12 учащихся нашей гимназии! Поздравляем всех ребят и их учителей!!
 
ФИО учащегося                                                     класс         предмет          место     место       ФИО учителя                                                      категория
                                                                                                                      в город    в респ  
Кондратенко Антон литерат 1   Сайдокова Т.А. высшая
Брынзарь Иван окр мир. 1   Братан В.Г. высшая
Чепкин Андрей Анализ текста
 чтение с листа
1   Никитина В.М. высшая
Молчанова Анна рус яз 2   Сайдокова Т.А. высшая
Тертилов Вадим матем 1   Никитина В.М. высшая
Попа Анна Ионовна Матем (б) 1    Галинская Светлана Ивановна высшая
Дидур Максим Сергеевич Матем (б) 3   Дорофеева Любовь Евгеньевна высшая
Сушков Владимир Владимирович Матем (б) 2   Болякова Галина Дмитриевна высшая
Коршунов Иван Максимович Матем (у) 2   Рудой Лариса Филипповна высшая
Бенецкий Павел Леонидович Матем (у) 1 1 Чекушкина Наталья Петровна первая
Арап Алина Игоревна Матем (у) 2 1 Болякова Галина Дмитриевна высшая
Цветкова Анна Александровна Матем (у) 2   Чекушкина Наталья Петровна первая
Попова Анастасия Леонидовна 10б Матем (у) 1    Галинская Светлана Ивановна высшая
Ящук Дмитрий Валерьевич 10б Матем (у) 2   Галинская Светлана Ивановна высшая
Леонова Екатерина Александровна 11б Матем (у) 1 1 Рудой Лариса Филипповна высшая
Перстнев Алексей Иванович 11б Матем (у) 3   Рудой Лариса Филипповна высшая
Петров Игорь  Александрович 11б Матем (у) 2 3 Рудой Лариса Филипповна высшая
Парнас Вадим Дмитриевич ИиИКТ (у) 2   Андрианова Елена Ивановна Первая
Сарахан Владислав Сергеевич ИиИКТ (у) 1   Крошкина Елена Викторовна Высшая
Михайленко Дмитрий Русланович 10б ИиИКТ (у) 2   Галинская Светлана Ивановна Высшая
Терещенко Елена Андреевна 10б ИиИКТ (у) 1   Галинская Светлана Ивановна Высшая
Свидерская Мария Александровна 10б ИиИКТ (у) 2   Галинская Светлана Ивановна Высшая
Дэли Дмитрий Сергеевич 10а ИиИКТ (б) 1   Попова Оксана Вячеславовна Без.кат.
Гульпар Александр Владимирович 11б ИиИКТ (у) 3   Крошкина Елена Викторовна Высшая
Дятлова Анна Сергеевна русс, лит(б) 1   Колесник Наталья Степановна высшая
Ксенич Луиза Александровна русс, лит(б) 3   Зелинская  Татьяна Юрьевна без кат
Степанкина Полина Геннадьевна русс, лит(у) 2   Баратынская Наталья Леонтьевна первая
Карауш Никита Сергеевич           русс, лит(у) 3   Баратынская Наталья Леонтьевна первая
Нигруца Екатерина Юрьевна          русс, лит(б) 2   Кабанюк Галина Николаевна первая
Гарбар Алина Руслановна 10а русс яз (у) 1   Полякова Алла Константиновна высшая
Гарбар Юлия Руслановна 10а русс яз (у) 2   Полякова Алла Константиновна высшая
Белая Татьяна Сергеевна 10б русс яз (б) 1   Колесник Наталья Степановна высшая
Бовбалан Ксения Валерьевна 11а русс яз (у) 2   Полякова Алла Константиновна высшая
Монул Дарья Владимировна русс/лит (у) 2 1 Кабанюк Галина Николаевна первая
Павловская   Анна  Руслановна 10а литер(у) 2   Морозова Л.А. высшая
Кулакова  Дарина  Владленовна 10а история 1   Монзолевская Елена Анатольевна первая
Букатарь Валерия  Руслановна 10в обществ 1   Дедученко Наталья Васильевна высшая
Торлак Артём Васильевич 11б обществ 3   Дедученко Наталья Васильевна высшая
Мустафаев Рамиль Рагиб-оглы 11а география 2 2 Сахнова Елена Ракиповна без кат.
Чекан Владлена Александровна 10в химия 3   Наварич Фиана Ефимовна без.кат.
Машник Алина Викторовна физика(у) 3   Штацкая Наталья Сергеевна без.кат.
Жадик Елизавета Альбертовна 10б физика(у) 3   Сосевич Сергей Дмитриевич высшая
Попа Кристина Ионовна 10б физика(б) 2   Сосевич Сергей Дмитриевич высшая
Горбатюк Илья Геннадьевич 11б физика(б) 3   Надворная Галина Васильевна высшая
Коноп Владислава Игоревна  немец яз(б) 3   Кильчик Евгения Ивановна высшая
Вырлан Евгения Валерьевна немец яз(б) 2   Кильчик Евгения Ивановна высшая
Водяная Кристина Анатольевна 10в немец яз(б) 3   Кильчик Евгения Ивановна высшая
Гурьева Виктория Александровна 10в немец яз(б) 3   Кильчик Евгения Ивановна высшая
Бабенко Анна Сергеевна 10в немец яз(б) 3   Кильчик Евгения Ивановна высшая
Евтушенко Дарья Анатольевна 11а немец яз(б) 1 3 Кильчик Евгения Ивановна высшая
Тертилова Юлия Олеговна фран яз(б) 1   Бондаренко Светлана Кузьминична высшая
Федорова  Анастасия  Сергеевна фран яз(б) 3   Добровольская Наталья Борисовна первая
Мясникова Дарья Сергеевна фран яз(б) 3   Добровольская Наталья Борисовна первая
Титорова Анастасия Алексеевна 10а фран яз(б) 3   Бондаренко Светлана Кузьминична высшая
Монзолевская Татьяна Олеговна 10а фран яз(б) 1   Бондаренко Светлана Кузьминична высшая
Бильская Анастасия Ивановна 10а фран яз(б) 2   Бондаренко Светлана Кузьминична высшая
Дегтярёв Алексей Андреевич 11а фран яз(б) 2 1 Бондаренко Светлана Кузьминична высшая
Липская Виталия Валентиновна 11а фран яз(б) 3 2 Бондаренко Светлана Кузьминична высшая
Стратулат Алина Александровна 11а фран яз(б) 3 3 Бондаренко Светлана Кузьминична высшая
Мунтян Владислав Сергеевич молд (б) 3   Тамазлыкарь Алена Федоровна первая
Власенко Каролина Петровна 10б молд (б) 2   Батрынся Светлана Михайловна вторая
Кирилюк Элеонора Анатольевна украин(б) 2   Никонова Инна Васильевна высшая
Даду Дарья Александровна 10в украин(б) 1   Брыжко Марина Юрьевна первая
 Буткевич  Лада Игоревна 10в украин(б) 2   Брыжко Марина Юрьевна первая
Чепальдюк Юлия Валерьевна 11б украин(б) 1   Никонова Инна Васильевна высшая
Цветкова Анна Александровна англ яз(у) 1   Садилина Ирина Александровна высшая
Монул Дарья Владимировна англ яз(у) 2   Садилина Ирина Александровна высшая
Тертилова Юлия Олеговна англ яз(у) 3   Садилина Ирина Александровна высшая
Писаренко Ирина англ яз(у) 3   Садилина Ирина Александровна высшая
Осецкая Александра Константиновна 10а англ яз(у) 1   Силаева Раиса Васильевна высшая
Гарбар Алина Руслановна 10а англ яз(у) 2   Силаева Раиса Васильевна высшая
Гарбар  Юлия Руслановна 10а англ яз(у) 2   Силаева Раиса Васильевна высшая
Попова Анастасия Леонидовна 10б англ яз(у) 3   Булаева Лариса Алексеевна высшая
Власенко Каролина 10б англ яз(у) 3   Булаева Лариса Алексеевна высшая
Дойловская Маргарита Эдуардовна 11а англ яз(у) 1   Рябова Галина Юрьевна первая
Буланова Валерия Витальевна 11а англ яз(у) 3 3 Кротова Оксана Павловна первая
Унтилова Марина Олеговна 11б англ яз(у) 2   Бабенко Людмила Николаевна первая
Рагулина Алина 11б Физич кул 1 1 Власова Алла Владимировна
Деркаченако Стелла Сергеевна
первая
первая
Страница в разработке
Победителями и призерами  Республиканской конференции ИОУ 2014-2015 уч. года стали  14 учащихся ! Поздравляем
 
ФИО учащегося
 
класс место секция ФИО учителя
Бовбалан  Ксения 11-а 1 Русская литература Полякова А.К.
Монул Дарья 9-в 1 Мировая литература Кабанюк Г.Н.
Винницкая  Валентина 10-а 3 Мировая литература Полякова А.К.
Белая Татьяна 10-б 3 Русская литература Колесник Н.С.
Арина Люлька 
Власенко Каролина  
Кривенкова Екатерина  
11-А
10-Б 
10-б
1 Английский язык Бабенко Л.Н.
Милоцкая Л.Р.
Чекан Влада 10-В 1 Французский язык Бондаренко С.К.
 
Леонова Екатерина  
Унтилова  Марина 
Гнатков Артем
11-б 
11-б 
10-б
1 Ботаника  Боднарчук А.Л.
Гнаткова М.В.
Леонова Екатерина  
Унтилова  Марина 
Гнатков Артем
11-б
11-б 
10-б
1 География  Гнаткова М.В.
Боднарчук А.Л.

Победителями и призерами  Городской конференции ИОУ 2014-2015 уч. года стали  26 учащихся ! Поздравляем!
 
  Секция МЕСТО
2 тур
Ученики Учителя
1. Русский  язык 1 Бовболан  Ксения 11-А ПОЛЯКОВА А.К.
2.  Русская литература 3 Белая Татьяна 10-Б КОЛЕСНИК Н.С.
3.  Мировая литература 1 Монул Дарья 9-В КАБАНЮК Г.Н.
4.  Мировая литература 3 Винницкая  Валентина 10-А ПОЛЯКОВА А .К.
5.  Французский язык 1 Чекан Влада 10-В БОНДАРЕНКО С.К.
6.  Английский язык 1 Власенко Каролина 10-б, Кривенкова Екатерина 10-б,   Люлька Арина 11-а БАБЕНКО Л.Н
7.  Ботаника 1 ГНАТКОВ АРТЕМ 10-Б , ЛЕОНОВА ЕКАТЕРИНА И    УНТИЛОВА  МАРИНА 11-Б БОДНАРЧУК  А.Л.,   ГНАТКОВА М.В.
8.  География 1 ГГНАТКОВ АРТЕМ 10-Б , ЛЕОНОВА ЕКАТЕРИНА И   УНТИЛОВА  МАРИНА 11-Б ГНАТКОВА М.В.  БОДНАРЧУК  А .Л.
9.  Безопасность жизнедеятельности 2 АВЕРИНА  АНАСТАСИЯ И ШИДЛОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА  9-Б ЮХИМЕНКО  Л.А.
10.  Экспериментальная физика 3 ПЕРСТНЕВ  АЛЕКСЕЙ 11-Б СОСЕВИЧ   С.Д.
11.  Алгебра (Социология) 1 ПАВЛОВСКАЯ  АННА 10-А ВЕНГЕР   О.П.
12.  Геометрия 1 ЧЕПАЛДЮК ЮЛИЯ И РАГУЛИНА  АЛИНА  11-Б ЗЕМЛЯКОВА В.Д.,  ДОРОФЕЕВА Е.И.
13.  Информатика 2 МЕЛИКОВ-ПОПОВ АНДРЕЙ 11-А ВЕНГЕР В.П.
14.  Правоведение 1 СВИДЕРСКАЯ  МАРИЯ И ТЕРЕЩЕНКО ЕЛЕНА 10-Б ДЕДУЧЕНКО Н.В.
15.  Правоведение 3 ПОЛИЩУК   АДЕЛИНА 10-В МОНЗОЛЕВСКАЯ Е.А.
16.  Государствоведение 1 КУЗНЕЦОВА  КСЕНИЯ 10-А ДЕДУЧЕНКО Н.В.
17.
История стран 1 СКЛЯРОВА  ВАНЕССА  И РАССОЛОВ  ДЕНИС  10-Б МОНЗОЛЕВСКАЯ Е.А.
18.  Этнография 3 ПЕРСТНЕВА  АЛИНА 7-В БРЫЖКО М.Ю.
19.
Психология 2 ЕВСТИГНЕЕВА  ЛЮДМИМЛА  10-Б МИЛОЦКАЯ   Л.Р.
20.  Архитектура 2 МУСИХИНА  ЕЛИЗАВЕТА  11-Б КОТИК Е.Л.    КРОШКИНА   Е.В.